skip to main content
Paused

The Core
Calgary, AB

Carrières

Si vous êtes à la hauteur de Cushman & Wakefield Services de gestion d’actifs, nous tenons à vous rencontrer.

Les personnes que nous embauchons ne deviennent pas simplement des employés, mais des membres d’une grande famille. Voilà pourquoi les gens qui arrivent chez Cushman & Wakefield Services de gestion d’actifs y restent. Lorsque vous vous joignez à Cushman & Wakefield Services de gestion d’actifs, vous devenez membre d’une communauté, où vous trouverez le soutien dont vous avez besoin pour vous perfectionner, les occasions d’avancement que vous désirez et le respect que vous méritez. Si vous cherchez une carrière sans compromis, Cushman & Wakefield Services de gestion d’actifs vous l’offre.

Nous invitons les candidats à soumettre leur curriculum vitæ à notre service des ressources humaines. Nous garderons ces documents durant six mois, à des fins de référence, dans l’éventualité où un poste compatible se libèrerait. Les candidats peuvent faire parvenir leur curriculum vitæ soit par courriel, à l’adresse électronique ici ou à l’adresse postale suivante :

Direction des ressources humaines
Cushman & Wakefield Services de gestion d’actifs
1, rue Queen Est Bureau 300, case 88
Toronto (Ontario)  M5C 2W5

 

 Position and locationContactDownload
Part-time Maintenance Personnel
Lambton Mall – Sarnia, ON
Laura Beecroft
laura.beecroft@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Maintenance/Operations Staff
Lambton Mall – Sarnia, ON
Laura Beecroft
laura.beecroft@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Marketing Coordinator
The Bay Centre – Victoria, BC
Adrienne Lockstead
adrienne.lockstead@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Operations Manager
Cornwall Centre – Regina, SK
Douglas Bailey
douglas.g.bailey@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Security Manager
Cornwall Centre – Regina, SK
Douglas Bailey
douglas.g.bailey@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Guest Services Representative
Midtown – Saskatoon, SK
Brittany Abercrombie
Brittany.Abercrombie@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Operations Supervisor
1200 Bay Street – Toronto, ON
David Hansler
david.hansler@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Part-time Security Officer
Lambton Mall – Sarnia, ON
Scott Burden
sburden@20vic.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Maintenance Worker
Cornwall Centre – Regina, SK
Darren Renner
darren.renner@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
HVAC Supervisor
Cornwall Centre – Regina, SK
Darren Renner
darren.renner@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Guest Services Representative
Cornwall Centre – Regina, SK
Darren Renner
darren.renner@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Part-time Guest Services Representative
CORE Shopping Centre – Calgary, AB
Caron Anderson
caron.anderson@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Marketing Manager
Billings Bridge Centre – Ottawa, Ontario
Dora DiFrancescomarino
dora.difrancescomarino@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Administrative Assistant, Property Management
TD Square – Calgary, AB
Kathy Randles
corecareers@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF