skip to main content
Paused

The Core
Calgary, AB

Carrières

Si vous êtes à la hauteur de Cushman & Wakefield Services de gestion d’actifs, nous tenons à vous rencontrer.

Les personnes que nous embauchons ne deviennent pas simplement des employés, mais des membres d’une grande famille. Voilà pourquoi les gens qui arrivent chez Cushman & Wakefield Services de gestion d’actifs y restent. Lorsque vous vous joignez à Cushman & Wakefield Services de gestion d’actifs, vous devenez membre d’une communauté, où vous trouverez le soutien dont vous avez besoin pour vous perfectionner, les occasions d’avancement que vous désirez et le respect que vous méritez. Si vous cherchez une carrière sans compromis, Cushman & Wakefield Services de gestion d’actifs vous l’offre.

Nous invitons les candidats à soumettre leur curriculum vitæ à notre service des ressources humaines. Nous garderons ces documents durant six mois, à des fins de référence, dans l’éventualité où un poste compatible se libèrerait. Les candidats peuvent faire parvenir leur curriculum vitæ soit par courriel, à l’adresse électronique ici ou à l’adresse postale suivante :

Direction des ressources humaines
Cushman & Wakefield Services de gestion d’actifs
1, rue Queen Est Bureau 300, case 88
Toronto (Ontario)  M5C 2W5

 

 Poste et lieuPersonne-ressourceDocument à télécharger
Customer Service Representative
Carlingwood Shopping Centre – Ottawa, ON 
Lucie Duguay
Lucie.Duguay@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24 PDF

Maintenance Worker
Cornwall Centre – Regina, SK

Adobe_PDF_file_icon_24x24 PDF
Maintenance Labourer
Marlborough Mall/Marlborough Professional Building – Calgary, AB
Tim Wolfenberg
timothy.wolfenberg@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Part-time Security Officers
Lambton Mall – Sarnia, ON
Scott Burden
scott.burden@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Property Manager
The CORE & TD Canada Trust Tower – Calgary, AB
Domenic Mazzocchi
domenic.mazzocchi@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Property Administrator
20 Adelaide – Toronto, ON
Stephen Adams
Stephen.R.Adams@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
General Manager
Lansdowne Place – Peterborough, ON
Mark Robinson
mark.a.robinson@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Accounts Administrator
St. Vital Centre – Winnipeg, MB
Kyle Waterman
kyle.waterman@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Guest Services Supervisor/Marketing Coordinator
Midtown PLaza – Saskatoon, SK
Kayla Krawchuk
kayla.krawchuk@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF