skip to main content
Paused

The Core
Calgary, AB

Carrières

Si vous êtes à la hauteur de Cushman & Wakefield Services de gestion d’actifs, nous tenons à vous rencontrer.

Les personnes que nous embauchons ne deviennent pas simplement des employés, mais des membres d’une grande famille. Voilà pourquoi les gens qui arrivent chez Cushman & Wakefield Services de gestion d’actifs y restent. Lorsque vous vous joignez à Cushman & Wakefield Services de gestion d’actifs, vous devenez membre d’une communauté, où vous trouverez le soutien dont vous avez besoin pour vous perfectionner, les occasions d’avancement que vous désirez et le respect que vous méritez. Si vous cherchez une carrière sans compromis, Cushman & Wakefield Services de gestion d’actifs vous l’offre.

Nous invitons les candidats à soumettre leur curriculum vitæ à notre service des ressources humaines. Nous garderons ces documents durant six mois, à des fins de référence, dans l’éventualité où un poste compatible se libèrerait. Les candidats peuvent faire parvenir leur curriculum vitæ soit par courriel, à l’adresse électronique ici ou à l’adresse postale suivante :

Direction des ressources humaines
Cushman & Wakefield Services de gestion d’actifs
1, rue Queen Est Bureau 300, case 88
Toronto (Ontario)  M5C 2W5

  Poste et lieuPersonne-ressourceDocument à télécharger
Customer Service Representative
Carlingwood Shopping Centre – Ottawa, ON 
Lucie Duguay
Lucie.Duguay@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24 PDF

Maintenance Worker
Cornwall Centre – Regina, SK

Adobe_PDF_file_icon_24x24 PDF

Operations Supervisor
Londonderry Mall – Edmonton, AB

Adobe_PDF_file_icon_24x24 PDF
Maintenance Labourer
Marlborough Mall/Marlborough Professional Building – Calgary, AB
Tim Wolfenberg
timothy.wolfenberg@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Part-time Security Officers
Lambton Mall – Sarnia, ON
Scott Burden
scott.burden@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Marketing Manager
Billings Bridge Centre – Ottawa, ON
Dora DiFrancescomarino
dora.difrancescomarino@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Full time Security Officers
Pickering Town Centre – Pickering, ON
Sam Lindo
sam.lindo@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Part time Security Officers
Pickering Town Centre – Pickering, ON
Sam Lindo
sam.lindo@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Parking Technician
Cornwall Centre – Regina, SK
Greg Gottselig
greg.gottselig@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Security Supervisor
The Bay Centre – Victoria, BC
Jeff Turner
jeff.turner@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Director, Life Safety & Security
One Queen Street East – Toronto, ON
Stephen R. Adams
stephen.r.adams@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Part time Security Officers
Pickering Town Centre – Pickering, ON
Sam Lindo
sam.lindo@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Operations Manager
Aberdeen Mall – Kamloops, BC
Sandra Neufeld
sandra.neufeld@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Maintenance Supervisor
TD Square/Calgary Eaton Centre – Calgary, AB
John Woods
john.a.woods@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Guest Services Supervisor/Social Media Assistant
Quinte Mall – Belleville, ON
Erin Graham
erin.graham@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Customer Service Lead (18mo)
Lambton Mall – Sarnia, ON
Stacie Rogers
stacie.rogers@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Assistant Property Manager
Crowfoot Crossing & Crowfoot Business Centre – Calgary, AB
Management
C10resumes@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Building Operator
Quinte Mall – Belleville, ON
Alexandra Benjafield
alexandra.benjafield@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Administrative Assistant
Cornwall Centre – Regina, SK
Doug Kozak
doug.kozak@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF
Specialty Leasing & Marketing Manager
Dixie Outlet Mall – Mississauga, ON
Seeta Roopwatie
seeta.roopwatie@cushwake.com
Adobe_PDF_file_icon_24x24PDF